Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA CESFAM CURARREHUE
Código d86083c6-9351838 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
INNOVACIÓN, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIZMA SPA | LIZMA SPA
RUT 774117784
KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación
RUT 76697211K
KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA
RUT 651356687
NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación
RUT 163316811
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIÓN OTEC SELLADO MUÑOZ LIMITADA | S&M CAPACITA LTDA.
RUT 775546662
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar dos ciclos de capacitación en modalidad online, cada ciclo, tendrá una duración de un día, siendo el primero para un total de 49 funcionarios y el segundo ciclo, para 21 funcionarios, lograndose un total 70 funcionarios del DSM Curar | 1 Unidad | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.