Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE PROCESOS PARTICIPATIVOS
Código d860f996-9230462 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PCP Consultores | PCP Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378,15
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE PROCESOS PARTICIPATIVOS EN UN BARRIO DE LA COMUNA DE LAS CONDES, DE ACUERDO A LO DESCRITO EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. | 1 Pack | CLP 13.445.378,15 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.