Resultado de licitación
Serv. de Ext. Forestal en Coñaripe 2023-2025.
Código d8620a4f-9128585 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DAVID FERNANDO CHOCORI HUENULLANCA | David Fernando Chocori Huenullanca
- Monto adjudicado
- CLP 21.972.500
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID FERNANDO CHOCORI HUENULLANCA | David Fernando Chocori Huenullanca
RUT 127456062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTENSIONISTA FORESTAL PARA LA LOCALIDAD DE COÑARIPE, COMUNA DE PANGUIPULI (DETALLE DE REQUISITOS TÉNCNICOS EN BASE ADJUNTA). | 1 Unidad | CLP 21.972.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.