← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 Llama a PP 109 Servicio de aseo ISP

Código d862fd64-9561454 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

Monto adjudicado
CLP 420.497.405
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Ganador

LIMPIEZA GENERAL ECUA LIMPIOS SPA | Ecua.Limpios Spa

RUT 772887825

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en Resoluciones Exentas N°4609 aprueba bases de PP 109/2025 Servicios de Aseo e Higiene integral para dependencias del ISP y N°1518, (se debe llenar todos los anexos, adjuntar documentación de respaldo)1 GlobalCLP 420.497.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d862fd64-9561454? | GanaLicitaciones.cl