← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD

Código d8631e04-9385900 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 54.950.598
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS, INCLUYE MANO DE OBRA Y MATERIALES PARA DIECIESIS FAMILIAS DEL PRGRAMA FAMILIA Y VINCULOS1 UnidadCLP 54.950.598

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8631e04-9385900? | GanaLicitaciones.cl