Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código d8641347-9151409 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
nelson gustavo | Compass Security SpA
RUT 769613293
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
SEGURIDAD PRIVADA PROSEKIN BENJAMIN JARAMILLO E.I.R.L. | BENJAMIN ALEJANDRO
RUT 767446675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.