← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva generadores de respaldo CFCH

Código d8652270-9367149 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

Monto adjudicado
CLP 4.383.985
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

RUT 773721769

DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.

RUT 968431404

Ganador

SOLAMPERIO SPA | Solamperio

RUT 771749836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN GENERADORES CFCH1 UnidadCLP 4.383.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8652270-9367149? | GanaLicitaciones.cl