Resultado de licitación
“SERVICIO DE CAPACITACIÓN REPOSTERÍA Y PASTELERÍA PARA MUJERES JEFAS DE HOGAR”
Código d865e0ce-9464696 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.196.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
OTC Consultores - Casa Matriz | OTC Consultores - Casa Matriz
RUT 773110603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere capacitación de REPOSTERÍA Y PASTELERÍA para 12 beneficiarias del Programa Mujeres Jefas de Hogar, esto con la finalidad de entregar una capacitación enfocada a mujeres que busca aprender un oficio que les permita generar ingresos. | 1 Unidad no definida | CLP 2.196.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.