← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de sistema de agua potable

Código d865fe7b-9308627 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELENO FRANCISCO OPAZO CARRASCO | ELENO FRANCISCO OPAZO CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELENO FRANCISCO OPAZO CARRASCO | ELENO FRANCISCO OPAZO CARRASCO

RUT 96276052

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA | SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA

RUT 776534544

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de red y sistema de respaldo de agua potable para establecimientos de salud rural del Departamento de Salud, comuna de Tirúa según bases adjuntas.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d865fe7b-9308627? | GanaLicitaciones.cl