Resultado de licitación
PRUEBAS DE SEGURIDAD AUTOCLAVES
Código d866b63e-9654666 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
HVAC, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INGEHVAC SPA
RUT 781843628
Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
RUT 767336470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRUEBA DE SEGURIDAD AUTOCLAVE PHOENIX CESFAM BELLAVISTA EQUIPO PHOENIX LUFERCO, MODELO 39209 AÑO DE FABICACION 2010 INSTALACION EN LOS CEREOS 297 SECTOR BELLAVISTA TOME | 1 Unidad | CLP 580.000 |
| PRUEBA DE SEGURIDAD AUTOCLAVE PHOENIX CESFAM DR. ALBERTO REYES EQUIPO PHOENIX LUFERCO, MODELO 39209 AÑO DE FABICACION 2017 INSTALADO EN CALLE NUEVA ALDEA 2720 SECTOR LOS BLOQUES TOME ALTO TOME | 1 Unidad | CLP 580.000 |
| PRUEBA DE SEGURIDAD AUTOCLAVE MATACHANA CESFAM DICHATO. EQUIPO MATACHANA, MODELO 101 E-1 INSTALADO EN CALLE DANIEL VERA 373 DICHATO | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.