Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 1 MÓDULO CLUB RAYUELA
Código d866ccb5-9187503 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.950.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 766760899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 1 MÓDULO PARA EL CLUB DE RAYUELA ANDACOLLITO I, COMUNA DE VICUÑA, CONFORME A LO SEÑALADO EN ANTECEDENTES ADJUNTOS (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 8.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.