← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PAN Y SUS VARIACIONES

Código d8682d84-9459445 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JENNIFFER MARIA | MANUEL ORMEÑO Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.617.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JENNIFFER MARIA | MANUEL ORMEÑO Y CIA LTDA

RUT 761039784

Ganador

PANADERÍA PEDRO PALMA E.I.R.L. | DELIPAN PANADERIA

RUT 775776854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAN CORRIENTE Y SUS VARIEDADES1 UnidadCLP 7.617.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8682d84-9459445? | GanaLicitaciones.cl