Resultado de licitación
LABORATORIO DENTAL PARA PROTESIS REMOVIBLES
Código d868748a-9528847 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó claudio emiliano | claudio emiliano
- Monto adjudicado
- CLP 319.055
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
claudio emiliano | claudio emiliano
RUT 761914960
LABORATORIO DENTAL ELIZABETH VASQUEZ TOLOZA E.I.R.L. | TRIDENTALLAB
RUT 77858963K
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de laboratorio dental de prótesis removibles metálicas y prótesis removibles acrílicas para Cesfam Externo Valdivia. Ofertar el valor de la suma total del monto unitario neto de lo ofertado en el anexo n°3. | 1 Unidad no definida | CLP 319.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.