← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos Gráficos Para Difusión en Terreno para Chile Atiende del IPS

Código d868cf3e-9299900 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICIDAD VIA PUBLICA CHILE SPA | Ventas PVPC

Monto adjudicado
CLP 310.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICIDAD VIA PUBLICA CHILE SPA | Ventas PVPC

RUT 768770468

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de 7 unidades de paneles araña de tela milano poliéster de 260 grs/mt2, con una medida total de estructura 222x222 cms1 UnidadCLP 310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d868cf3e-9299900? | GanaLicitaciones.cl