Resultado de licitación
ASESORÍA PROF. ING. ELÉCTRICO PARA DIVERSAS OBRAS - Readjudicada en Id 5751-9-R123
Código d869e9e3-9125974 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
ERME HOMERO FLORES JIMÉNEZ | Erme Homero
RUT 78292067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PROFESIONAL ING. ELÉCTRICO PARA DIVERSAS OBRAS, REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.