← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN AGL - OLA DE CALOR

Código d869ea20-9315432 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó H&G INGENIERÍA LIMITADA | H&G INGENIERÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.489.249
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

H&G INGENIERÍA LIMITADA | H&G INGENIERÍA LIMITADA

RUT 774078525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA APOYO A LA GESTIÓN LOCAL – OLA DE CALOR1 UnidadCLP 6.489.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d869ea20-9315432? | GanaLicitaciones.cl