← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAJAS DE ALIMENTOS PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL PALIATIVA

Código d86a38f7-9291561 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

Monto adjudicado
CLP 16.626.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

RUT 169423717

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro Cajas de alimentos para stock Programa Asistencia Social Paliativa, según bases administrativas y términos de referencia adjunto.1 GlobalCLP 16.626.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d86a38f7-9291561? | GanaLicitaciones.cl