Resultado de licitación
SERVICIO DE MEDICIONES DE AGENTES FÍSICOS Y QUÍMICOS SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código d86ab6e1-9353607 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.859.960
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mediciones de agentes físicos y químicos en Servicios Públicos adheridos al Instituto en la Región de Los Ríos. De acuerdo a lo indicado en las Bases de Licitación aprobadas por Resolución Exenta Nº20/09.04.2024. | 1 Global | CLP 1.859.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.