Resultado de licitación
ADQUISICION DE MUEBLES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.- IDDOC 729405.-
Código d86ba482-9250770 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
JOSÉ IGNACIO DE PINAGA NIETO | Jose Ignacio de Pinaga Nieto
RUT 40424490
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLES,SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.-SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA DETALLADA, SUBIR FOTOGRAFIA DE LO OFERTADO.-CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA,VIERNES 03 NOVIEMBRE 2023, DE 12:00 A 14:00, AV-AMERICO VESPUCIO 7607 BIBLIOTECA MUNICIPAL.- | 1 Unidad | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.