← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado terrestre de parvularios CECI

Código d86c1bd1-9669497 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDRES MARCELO ARREGUEZ | ANDRES MARCELO ARREGUEZ

Monto adjudicado
CLP 75.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRES MARCELO ARREGUEZ | ANDRES MARCELO ARREGUEZ

RUT 213112945

Ganador

ERIC ÍTALO BARRIENTOS ALONSO | ERIC ITALO BARRIENTOS ALONSO

RUT 134098783

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de transporte terrestre de Escolares parvularios del Jardín Infantil CECI Poyo en la Península de Huequi año 2026, de la comuna de Chaitén1 GlobalCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d86c1bd1-9669497? | GanaLicitaciones.cl