← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL ELIMINACIÓN Y ERRADICACIÓN DE PLAGA

Código d86cf2ea-9367808 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

RUT 764766113

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO, CONTROL, ELIMINACIÓN Y ERRADICACIÓN DE PLAGA DE PALOMAS DE TALLER FISCAL E INSPECTORIA DE PARRAL DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIALIDAD LINARES1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d86cf2ea-9367808? | GanaLicitaciones.cl