← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE VÁLVULAS Y PRÓTESIS CARDÍACAS PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDÍACA DEL HMS

Código d86d8ca1-9466577 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 628.214.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

RUT 760449598

Ganador

BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

RUT 770094054

Ganador

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

RUT 774879609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo al Formulario N°13 UnidadCLP 628.214.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d86d8ca1-9466577? | GanaLicitaciones.cl