← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de cajas de alimentos para ayudas sociales

Código d86e1f0f-9372910 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

Monto adjudicado
CLP 13.979.400
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela

RUT 140193321

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de 600 cajas de alimento para ayuda social, ver detalle de los productos que debe contener la caja en archivo adjunto a la licitación.1 GlobalCLP 13.979.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d86e1f0f-9372910? | GanaLicitaciones.cl