← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Impresoras de Etiquetas Semi Industriales o Superior

Código d86fe795-9651773 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 18.099.648
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
073-0055 IMPRESORA TERMICA DE ETIQUETAS SEMI-INDUSTRIAL O SUPERIOR1 GlobalCLP 18.099.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d86fe795-9651773? | GanaLicitaciones.cl