Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EQUIPOS AUTOCLAVE DEL HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Código d86ffa98-9316152 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
RUT 766537391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y SUMINISTRO DE REPUESTOS DE 1 AUTOCLAVE MARCA BAUMER POR 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.