← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE AMPLIFICACION ILUMINACION ESCENARIO Y PANTALLA LED CARNAVAL 2025

Código d870e46c-9494018 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

RUT 106231834

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | José Luis Muñoz Serre Producciones EIRL

RUT 762507161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIFICACION, SONIDO E ILUMINACION1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d870e46c-9494018? | GanaLicitaciones.cl