← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salud - Transporte Área Salud Marzo 2024

Código d871537b-9328091 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNÁNDEZ | BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 4.640.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNÁNDEZ | BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNANDEZ

RUT 118048741

HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

RUT 775979313

Ganador

NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

RUT 155999365

Ganador

PRODUCCIONES ARAYA SPA | GENESIS ARAYA

RUT 768142084

SOCIEDAD DE TRANSPORTES CORDILLERA TOUR SL LIMITADA | CORDILLERA TOUR SL LTDA

RUT 763469182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cesfam Panguipulli, Dirección: Gabriela Mistral #900 Panguipulli.20 UnidadCLP 77.000
Cesfam Choshuenco, Dirección: Padre Bernabé s/n, Choshuenco.20 UnidadCLP 77.000
Cesfam Coñaripe, Dirección: Las tepas s/n Coñaripe.20 UnidadCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d871537b-9328091? | GanaLicitaciones.cl