Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO DR Y ASISTENCIA
Código d872207b-9375825 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 54.189.180
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta licitación es la contratación de los servicios de aseo general de las dependencias de la XI Dirección Regional Coyhaique del Servicio de Impuestos Internos y de las oficinas del Departamento de Asistencia al Contribuyente. | 1 Unidad | CLP 54.189.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.