← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de diseño instruccional para capacitación

Código d8749125-9524761 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA

RUT 761744577

EWAFFLE SPA | Ewaffle

RUT 772729162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un servicio de diseño instruccional para el Curso "Prepárate para el mundo profesional: Habilidades para los mercados laborales actuales"1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8749125-9524761? | GanaLicitaciones.cl