Resultado de licitación
Contratación especialista en currículo y gestión educativa
Código d87502af-9376848 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especialista en currículo y gestión de currículo y gestión educativa para desarrollo de estrategias de articulación y vinculación para acompañar monitorear y dar seguimiento al avance curricular de los microcentros carcelarios de la provincia. | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.