Resultado de licitación
SONIDO ILUMINACIÓN Y STREAMING FIESTA DEL CORDERO
Código d87635f8-9273299 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña
RUT 109798002
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SONIDO, ILUMINACIÓN Y STREAMING PROFESIONAL PARA FIESTA DEL CORDERO | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.