← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y EQUIPOS ASOCIADOS PARA LA INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE CATÉTERES CENTRALES DE INSERCIÓN PERIFÉRICA rbs

Código d87649a8-9302426 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 681.704
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y EQUIPOS ASOCIADOS PARA LA INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE CATÉTERES CENTRALES DE INSERCIÓN PERIFÉRICA - Monto Total referencial $110.210.470 (impto. incluido).- Postular según Anexo N°2 (Oferta Técnica y Económica).1 UnidadCLP 681.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d87649a8-9302426? | GanaLicitaciones.cl