← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE OXIGENOTERAPIA

Código d877df2a-9417056 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 98.134
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE OXIGENOTERAPIA PARA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES NO ONCOLOGICOS1 UnidadCLP 98.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d877df2a-9417056? | GanaLicitaciones.cl