Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERÍA GALA SEMANA DE LA CHILENIDAD
Código d879ccb9-9413382 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Maria Magdalena | Maria Magdalena vial E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 15.128.100
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Maria Magdalena | Maria Magdalena vial E.I.R.L
RUT 761522132
PA LA MESA SPA | PA LA MESA
RUT 776368598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de banquetería para 650 personas, gala semana de la chilenidad, según Bases de Licitación | 1 Pack | CLP 15.128.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.