← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

12 CUPOS RESIDENCIA PROT. SSO CIUDAD DE OSORNO

Código d879eed8-9262819 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HECTOR CATRICURA E.I.R.L. | RENACER E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR CATRICURA E.I.R.L. | RENACER E.I.R.L.

RUT 778681072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
12 CUPOS RESIDENCIA PROTEGIDA DE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA CIUDAD DE OSORNO1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d879eed8-9262819? | GanaLicitaciones.cl