Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION PARA SAMU ATACAMA
Código d87a2e3c-9350339 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALONARIO TRIPLICADO FICHA DE ATENCIÓN SAMU -Primera página debe ser impresa a doble cara, mientras que las demás solo requieren impresión en la cara que contiene el formato de la ficha (no imprimir el reverso). -Autocopiativo -Triplicado -Tamaño OF | 400 Unidad | CLP 3.790 |
| LIBRO DE ENTREGA TURNO CENTRO REGULADOR (CR) -Impresión sea a doble cara, formato empastado, tapa dura y con portada a color. -Tamaño OFICIO (216 330mm) formato color - 50 páginas. | 4 Unidad | CLP 20.000 |
| LIBRO DE ENTREGA TURNO BASES -Impresión sea a doble cara, formato empastado, tapa dura y con portada a color. -Tamaño OFICIO (216 330mm) formato color -50 páginas. | 27 Unidad | CLP 13.000 |
| LIBRO DE ENTREGA TURNO ESTAMENTO CONDUCTORES -Impresión sea a doble cara, formato empastado, tapa dura y con portada a color. - Tamaño OFICIO (216 330mm) formato color - 50 páginas. | 23 Unidad | CLP 13.000 |
| LIBRO DE ENTREGA TURNO ESTAMENTO PARAMÉDICOS -Impresión sea a doble cara, formato empastado, tapa dura y con portada a color. - -Tamaño OFICIO (216 330mm) formato color -50 páginas. | 38 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.