Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES - Readjudicada en Id 2788-58-R224
Código d87a4591-9432928 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
- Monto adjudicado
- CLP 1.231.997.199
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
RUT 768038953
CRIADERO DE ARMAÑAC SPA | CRIADERO DE ARMAÑAC
RUT 77114022K
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES. | 1 Unidad | CLP 1.231.997.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.