← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES OFTALMOLOGICAS

Código d87c415b-9318045 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

Monto adjudicado
CLP 24.500
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

SOCIEDAD OFTALMOLOGICA NOVALUX CIA LTDA | NOVALUXMEDICINA

RUT 760598550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIONES OFTALMOLOGICAS1 UnidadCLP 24.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d87c415b-9318045? | GanaLicitaciones.cl