← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1.000 LIBROS PARA CUENTA PÚBLICA

Código d87c93fc-9515523 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.247
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ESTRELLA GRAFICA LIMITADA | IMPRENTA ESTRELLA LTDA.

RUT 765620201

Ganador

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1.000 LIBROS PARA CUENTA PÚBLICA1 UnidadCLP 19.247

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d87c93fc-9515523? | GanaLicitaciones.cl