← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERVENCIÓNES QUIRÚRGICAS DE MASCOTAS

Código d87d24f1-9368638 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba

RUT 130933947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE MASCOSTAS EN LA COMUNA DE VICUÑA, CONFORME A LO SEÑALADO EN LA DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA)1 GlobalCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d87d24f1-9368638? | GanaLicitaciones.cl