← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición camillas para el SAR La Reina

Código d87f004e-9495843 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 458.824
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.

RUT 798440802

Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic Ltda

RUT 760500313

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA

RUT 760329800

OFFICEMED SPA | OFFICEMED

RUT 780123923

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

PROVEESALUD SPA | Proveesalud

RUT 764172051

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mesa pequeña1 UnidadCLP 458.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d87f004e-9495843? | GanaLicitaciones.cl