Resultado de licitación
Serv. de Transporte de Muestras de lab. clínico
Código d87f8e5b-9336298 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 63.800
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile
RUT 760665614
CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY
RUT 842655005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Copiapó – Antofagasta | 1 Unidad | CLP 12.900 |
| Antofagasta – Copiapó | 1 Unidad | CLP 12.900 |
| Copiapó – Vallenar | 1 Unidad | CLP 4.300 |
| Vallenar – Copiapó | 1 Unidad | CLP 4.300 |
| Copiapó – Santiago | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| Santiago – Copiapó | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| Copiapó – Temuco | 1 Unidad | CLP 10.200 |
| Temuco – Copiapó | 1 Unidad | CLP 10.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.