← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AGENDAS ESCOLARES 2024

Código d880c36b-9254381 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

RUT 76528693K

Ganador

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN AGENDAS ESCOLARES 20241 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d880c36b-9254381? | GanaLicitaciones.cl