Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE VIVIENDAS MUNICIPALES 2023
Código d88223ca-9252384 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BARCAL SPA | BARCAL
- Monto adjudicado
- CLP 25.092.675
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARCAL SPA | BARCAL
RUT 775840714
PEDRO ALEJANDRO ANDRADE VELÁSQUEZ | HABITAVIAL CONSTRUCCION
RUT 82966390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN DE VIVIENDAS MUNICIPALES 2023” | 1 Unidad | CLP 25.092.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.