← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES INTERIORES DE REDES

Código d8834ca3-9195060 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó berfol Ltda | Berfol

Monto adjudicado
CLP 7.755.830
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

berfol Ltda | Berfol

RUT 766484891

CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA

RUT 767591217

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako

RUT 775204052

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero

RUT 66552624

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES INTERIORES DE REDES DE GAS EN EE. EE. DE LA COMUNA DE LANCO1 UnidadCLP 7.755.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8834ca3-9195060? | GanaLicitaciones.cl