← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Techumbre Escuela Diego Portales

Código d8842b26-9469707 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROYECTOS GORE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 280.963.612
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

RUT 773323992

diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 769438122

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON

RUT 773527725

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun bases técnicas1 UnidadCLP 280.963.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8842b26-9469707? | GanaLicitaciones.cl