Resultado de licitación
SERVICIO DE ALARMA PARA JARDINES INFANTILES
Código d8844412-9677200 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.672.968
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALARMA POR 24 MESES PARA JARDINES INFANTILES | 1 Global | CLP 4.672.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.