Resultado de licitación
OBRAS-MURO PERIMETRAL
Código d8844f74-9471243 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.706.160
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
RUT 56461027
Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
RUT 765356415
EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz
RUT 93657454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Combarbalá, por medio del Departamento de Dirección de Obras Municipales, requiere la contratación de los servicios para la construcción de muro perimetral sector Bodega Municipal esquina Yungay con San Carlos, comuna de Combar | 1 Unidad | CLP 7.706.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.