Resultado de licitación
LABORATORIO CIENCIAS MOVIL ESCUELA VILLA MERCEDES
Código d8845fcb-9184145 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.738
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
RUT 760619108
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LABORATORIO MOVIL DE CIENCIAS PARA ESCUELA VILLA MERCEDES DE LA COMUNA DE QUILLECO, SEGÚN BASES Y DETALLE DE LISTADO CONTENIDO EN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.848.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.