← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO FURGON DIDECO SC-00019-2025

Código d8851489-9492573 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Iversiones VL Tech | Inversiones VL Tech

RUT 767027788

SERVICIOS DE TRANSPORTES E&C SPA | SERVICIOS DE TRANSPORTES E&C SPA

RUT 77955449K

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada de arrendar vehículo para disposición de DIDECO y así cubrir las necesidades que se generen en el Departamento Social.1 UnidadCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8851489-9492573? | GanaLicitaciones.cl